x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Ставропольского края
Ставропольский край
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Операции с недвижимостью
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
1545
компаний
1
Макян
Нарине Арамаисовна
14161
балл
ООО КОМПАНИЯ "ТРЕЙДКАПИТАЛ"
2
Гриченко
Татьяна Александровна
13145
баллов
ООО "УК Г. СТАВРОПОЛЯ"
3
Бабарин
Денис Викторович
10300
баллов
ООО "ИНТЕРРА"
#
Участник
Компания
Баллы
201
Хаммедов Джахид Хаммед Оглы
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Р-СТРОЙ СИТИ"
38
202
Савенко Александр Анатольевич
ООО "УК "ПЛАНЕТА КОМФОРТА"
38
203
Долин Дмитрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЦЕНКА-ЮГ"
35
204
Мозов Сергей Михайлович
ООО "СТД"
29
205
Гац Алла Александровна
ООО «ПРОФРЕСУРС»
26
206
Жогина Светлана Александровна
ООО "БУДЕННОВСКОЕ БТИ"
26
207
Андросов Виталий Александрович
ООО "РЭО"
25
208
Чернявская Ирина Владимировна
ООО "НОРТ"
25
209
Уварова Татьяна Алексеевна
ООО "КОРПУС ПЛЮС"
25
210
Гаджимурадова Султана Сергеевна
ООО "ПРАВОВЕД"
23
211
Григорьев Николай Альбертович
ООО "ФЕНИКС"
23
212
Марукян Артем Карленович
ООО "КОМПЛЕКС"
19
213
Стадник Виталий Сергеевич
ООО "ЖИЛСЕРВИС"
17
214
Сеппа Сергей Михайлович
ООО "ЛЕГЕНДА ПЛЮС"
16
215
Погосова Светлана Викторовна
ООО "СЕДЬМОЕ НЕБО"
13
216
Кривенко Виталий Владимирович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭЛЕКТРОН"
10
217
Хромушкина Елена Владимировна
ООО "АСТОРИЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"
9
218
Конорезов Алексей Владимирович
ООО "КЦН"
8
219
Макарова Елена Васильевна
ТСЖ"АЛЫЕ ПАРУСА"
7
220
Сигидиненко Александр Николаевич
МУП ЖЭТ
7
221
Чайка Наталья Ильинична
ТСН МКД "ДРУЖБА-36"
7
222
Говядовский Владимир Игоревич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЛНЕЧНЫЙ"
7
223
Гайворонский Виталий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОМОЩНИК В ДОМЕ"
7
224
Синьков Владимир Николаевич
"ПО "ДОМВОД"
7
225
Михайлова Нелля Сергеевна
ООО "ГОРЖИЛСЕРВИС"
7
226
Зайцев Александр Николаевич
ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ-175"
7
227
Политов Виталий Петрович
МУП "ЖКК ПРЕДГОРНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
7
228
Синюков Александр Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПОСЕЛКА РЫЗДВЯНОГО
7
229
Иванов Владимир Андреевич
ТСЖ "КОСМОНАВТОВ 35"
7
230
Колодченко Ольга Владимировна
ТСЖ "НАШ ДОМ"
7
231
Глотова Надежда Федоровна
ТСЖ "НАДЕЖДА" Г.ЕССЕНТУКИ
7
232
Момот Александр Анатольевич
ТСЖ "АРТЕМА СЕРГЕЕВА 78"
7
233
Архипенко Татьяна Михайловна
ТСЖ "ЭВРИКА"
7
234
Щегольков Владимир Анатольевич
ООО "БАРСЕЛОНА - ИНВЕСТ"
7
235
Сергеева Галина Петровна
ТСЖ "ДИАНА"
7
236
Здерко Петр Юрьевич
ТСЖ "ГЕОЛОГ"
6
237
Солопова Татьяна Алексеевна
ТСЖ "СЕМЕРОЧКА"
6
238
Ажбиева Анжела Керимовна
ТСЖ "ЛУЧ-2"
6
239
Самарская Лариса Сергеевна
ТСЖ "ВЕГА"
6
240
Долгополов Сергей Викторович
ООО "РИТМ-2"
6
241
Оруджев Тимур Сергеевич
ООО "ТЕХНО СЕРВИС"
6
242
Сердюков Андрей Иванович
ТСЖ "СОДРУЖЕСТВО (ШКОЛЬНАЯ 125)"
6
243
Корчемкин Сергей Александрович
МУП "ЖЭУ-7"
6
244
Черникова Юлия Юрьевна
ТСЖ "МИР"
6
245
Чернощеков Геннадий Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФЕЛИКС"
6
246
Филиппченко Виталий Викторович
ТСЖ "РУБИН-2009"
6
247
Берус Светлана Николаевна
ТСЖ "СТАВРОПОЛЬСТРОЙ ТСЖ-2"
6
248
Терехова Татьяна Николаевна
ТСЖ "ОКТЯБРЬСКАЯ 55 А"
6
249
Куницын Роман Викторович
ООО "ЦСРБ"
6
250
Пушкелина Валентина Николаевна
ООО "ИНВЕСТГЕОПРОЕКТ"
6
251
Чесноков Александр Федорович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "НЕПТУН"
6
252
Хомутинникова Александра Васильевна
ТСЖ "ЕЛЕНА"
6
253
Колосовский Алексей Юрьевич
ООО "УК МКД"
6
254
Султанова Аминат Тагировна
ТСЖ "ЭВРИКА-4"
5
255
Белоусова Александра Владимировна
ТСН МКД "ДОМ 169А"
5
256
Чистилина Валентина Михайловна
ТСЖ "МИР"
5
257
Хуртаева Любовь Николаевна
ТСЖ "ПУШКИНСКОЕ"
5
258
Амельянчик Валерий Иванович
ТСЖ "ОКТЯБРЬСКАЯ 96 "А"
5
259
Пирогов Александр Геннадьевич
ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "НОВЫЙ ДОМ"
5
260
Демьяненко Ольга Александровна
ООО "ЭКСПЕРТИЗА ПЛЮС"
5
261
Скориков Владимир Николаевич
ПЖСК "СОЛНЕЧНЫЙ"
5
262
Захаров Андрей Александрович
МУП "ЖКХ" ИПАТОВСКОГО РАЙОНА"
5
263
Каркачева Ирина Вячеславовна
ТСЖ "МАЛАХИТ"
5
264
Тюнев Валерий Алексеевич
ТСЖ "АПРЕЛЬ"
5
265
Саражинский Алексей Владимирович
ТСН "ОКТЯБРЬСКАЯ 3"
5
266
Сергиенко Дмитрий Юрьевич
МУП "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ № 2"
5
267
Безверхная Анна Захаровна
ТСН "КОСЯКИНА 26 "Б"
5
268
Поделякина Анна Борисовна
ТСЖ "ДОМ НА ВОСТОЧНОМ"
5
269
Кретов Андрей Сергеевич
ООО <<БТИ>>
5
270
Шушпанова Галина Михайловна
ТСЖ "ОКТЯБРЬСКАЯ 104 "А"
5
271
Скрынник Денис Викторович
ТСЖ "ОГОНЁК"
5
272
Шелухина Алла Анисимовна
ТСЖ "ЭВЕРЕСТ"
5
273
Донцов Валерий Анатольевич
ТСЖ "ПИОНЕРСКИЙ"
5
274
Горбачев Василий Петрович
ТСЖ "ПИРОГОВА 94"
5
275
Савенко Виталий Владимирович
ТСЖ "СТАРТ"
5
276
Колпаков Олег Владимирович
МУП "ГАРАНТИЯ" Г.НЕВИННОМЫССКА
5
277
Железняк Тамара Михайловна
ТСЖ "ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ"
5
278
Гапоненко Игорь Геннадьевич
ООО "СТАРТ ДЕВЕЛОПМЕНТ"
5
279
Маслов Дмитрий Сергеевич
ООО "КАПИТАЛИНВЕСТ"
5
280
Петров Сергей Владимирович
МУП "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СЕЛА ГОРЬКАЯ БАЛКА"
5
281
Вострецова Елена Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "45-Я ПАРАЛЛЕЛЬ"
5
282
Селезнева Ирина Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ '' СТАВРОПОЛЬСТРОЙ ТСЖ-1''
5
283
Шогенов Мусалин Мухамедович
ТСЖ "УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 113"
5
284
Ганшина Ольга Павловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИНИЦИАТИВА"
5
285
Красникова Галина Юрьевна
ТСЖ "УЛ. Р. ЛЮКСЕМБУРГ, 29"
5
286
Карпова Татьяна Андреевна
ТСН "КАРЛА МАРКСА 14"
5
287
Кукулинская Ирина Ивановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "УЧИТЕЛЬ"
5
288
Витькова Татьяна Николаевна
СНТ "РОДНИКИ"
4
289
Меньшиков Дмитрий Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ"
4
290
Сахарова Татьяна Юрьевна
ТСЖ "НОВИНКА"
4
291
Трубицын Александр Иванович
МУП "ЖЭК"
4
292
Саломатина Гульфина Ралифовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСХОД 2007"
4
293
Воронина Евдокия Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮБИЛЕЙНОЕ"
4
294
Головнев Сергей Николаевич
ТСЖ "КАЛИНИНА 2/1"
4
295
Воропинова Виктория Аркадьевна
ТСЖ "КОМФОРТ"
4
296
Борлакова Альбина Муратовна
ТСЖ "НА ШИРОКОЙ"
4
297
Донец Любовь Леонтьевна
ТСЖ "УЮТ"
4
298
Петрищев Игорь Иванович
НП ССН "СОЮЗ"
4
299
Царевская Татьяна Николаевна
ССНП ТОЦ "МЕРИДИАН"
4
300
Дробин Александр Иванович
ТСЖ "НИВА"
4
2
3
4
5
...
14
15
16
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.