x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Республики Башкортостан
Республика Башкортостан
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Операции с недвижимостью
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
1793
компании
1
Узоян
Игит Мамадович
12760
баллов
ООО "АЛЬЯНС М"
2
Левинсон
Елена Юрьевна
10300
баллов
ООО "УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСАМИ"
3
Илалов
Эдуард Фанилевич
9985
баллов
ООО "ЖИЛСЕРВИС ЧИШМИНСКОГО РАЙОНА"
#
Участник
Компания
Баллы
1701
Хисматов Денис Динарович
СНТ "ЛИПОВАЯ ГОРКА"
0
1702
Рыбаков Анатолий Андреевич
ТСН "ХИМИК"
0
1703
Ахмедова Люция Фанавиевна
ООО "КАРИНА"
0
1704
Юнусова Гузель Фануровна
СНТ "ЧЕРЕМУШКИ"
0
1705
Клятышев Владимир Александрович
СНТ "МЕДИК"
0
1706
Хамзин Шявкать Исхакович
ТСН "ТАЙРУК-1 БУРОВИК"
0
1707
Дмитриев Сергей Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО "ПОГРЕБОК"
0
1708
Сафарова Ольга Сергеевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №58 "НЕФТЯНИК"
0
1709
Горбунова Галина Леонидовна
СНТ "НЕФТЯНИК-1"
0
1710
Исмагилова Хамдия Нурулхаковна
СНТ "РИЦА"
0
1711
Фролова Наталья Николаевна
СНТ " ЯГОДКА"
0
1712
Атауллин Ильдар Фарвазович
СО "ЭНЕРГЕТИК ТЭЦ-2"
0
1713
Ким Вячеслав Борисович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯГОДКА-1"
0
1714
Комаров Владислав Евгеньевич
ТСН "СНТ "ЗЕНИТ"
0
1715
Степанова Любовь Юрьевна
ТСН "СНТ "СОЛОВУШКА"
0
1716
Ахмадеев Марсель Мусаевич
ООО "САТУРН"
0
1717
Атнабаев Фарит Мусагитович
ТСН "САД № 4 ОАО НУНПЗ"
0
1718
Аминев Азат Талгатович
САД № 10
0
1719
Ахиярова Ляйсян Радифовна
СНТ "БИРЮЗА"
0
1720
Назаренко Юрий Павлович
ООО "ТЕХНОСТРОЙ"
0
1721
Пихтовникова Ольга Алексеевна
ООО "ТЦ "ПОБЕДА"
0
1722
Дон Любовь Ивановна
СНТ "МИХАЙЛОВСКОЕ"
0
1723
Князев Исмагил Валисламович
КООПЕРАТИВ "УРОЖАЙ" ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПОГРЕБОВ
0
1724
Агадуллин Руслан Фанзилович
ТСН "ЦАРСКАЯ УСАДЬБА"
0
1725
Уразбаева Фаниля Фанисовна
С/Т "РАДУГА"
0
1726
Рузанов Николай Александрович
СНТ "ЮЖНЫЙ"
0
1727
Губайдуллин Марат Хакимович
СНО "МЕЧТА"
0
1728
Бурлаков Александр Владимирович
ТСЖ "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ"
0
1729
Ситников Юрий Геннадиевич
СНТ "РАССВЕТ"
0
1730
Шамсутдинов Альберт Рашитович
СНТ БЕЛОРЕЦКОГО УПП ВОГ
0
1731
Улямаева Вероника Александровна
ООО "ГРАНД"
0
1732
Гатина Нафиса Батыровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГОРОД"
0
1733
Карамов Халил Хадиевич
ТСЖ "НУР"
0
1734
Ихсанов Павел Галеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СНТ "ТАУШ"
0
1735
Ильясова Альфия Рахимгуловна
ТСЖ "РОМАШКА"
0
1736
Мирхайдаров Раис Рашитович
-
0
1737
Хафизов Рафис Нарифович
ТСЖ "СПОРТИВНОЕ"
0
1738
Хамидуллин Рустэм Альфирович
ООО "ЖЭУ - 73"
0
1739
Тухватуллина Насима Минехановна
ООО "СТИК"
0
1740
Яруллин Шамиль Равизович
ТСЖ "АЗИМУТ"
0
1741
Усенкова Ольга Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУГА"
0
1742
Магадеев Азат Винирович
ООО "АН ВАРИАНТ"
0
1743
Кондрашова Светлана Леонидовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПУТЕЕЦ"
0
1744
Чернов Андрей Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНОВЫЙ"
0
1745
Устимов Константин Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО № 34 "ЮПИТЕР"
0
1746
Донов Денис Александрович
ООО "АЛЬТАИР"
0
1747
Ягудин Михаил Васильевич
ТСН "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"
0
1748
Акбашева Ольга Викторовна
ТСЖ "АРТЕМА, 98"
0
1749
Сулейманов Фергат Рохатович
СНТ "ДРУЖБА"
0
1750
Григоренко Кирилл Александрович
СНТ "ЧИПОЛЛИНО"
0
1751
Колоколов Сергей Вениаминович
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЕТЗК"
0
1752
Зарипов Сагит Дамилович
ООО "ЭНЕРГОСТРОЙПРОЕКТ"
0
1753
Бахтина Лилия Александровна
СНО "РУБИН"
0
1754
Сафиуллин Рамиль Гареевич
СНТ "САД №17"
0
1755
Сабитов Альберт Газинурович
СПК "МЕДИК-2"
0
1756
Юнусов Анас Миннигаянович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЮЛЬПАН" ЧИШМИНСКОГО РАЙОНА
0
1757
Курдюков Александр Павлович
СНТ "ОБЩЕСТВО САДОВОДОВ САДА № 2"
0
1758
Таранский Алексей Игоревич
ТСН "ГАГАРИН КЛАБ"
0
1759
Масич Людмила Владимировна
ООО "ИНВЕСТИЦИИ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО"
0
1760
Голубь Юрий Александрович
СНТ "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"
0
1761
Поспелов Виктор Федорович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО № 8 "АТП-5"
0
1762
Алимбеков Ильдар Мавлиханович
ТСЖ "НА ПРОСПЕКТЕ 9"
0
1763
Корнева Пелагея Дмитриевна
СНТ "ВОСХОД"
0
1764
Мусабиров Ильяс Забирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПАРТНЕРЫ ПО ЗАВОДСКОЙ"
0
1765
Федоренковский Сергей Алексеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО № 4 "СТРОИТЕЛЬ" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МЕЛЕУЗСТРОЙ"
0
1766
Бывальцева Валентина Петровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №5
0
1767
Муратов Игорь Альфирович
ООО "ФЕНИКС"
0
1768
Акназаров Мухамадей Мидхатович
СНТ "РАДУГА - 1"
0
1769
Ахметзянов Рустам Ритович
СНТ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
0
1770
Ртищев Владимир Васильевич
НСТ "ПОСЕЛОК НОВОЕ ОСОРГИНО"
0
1771
Демченко Татьяна Дмитриевна
ТСН "СНТ ЛУЧ-2"
0
1772
Дашкин Андрей Самигуллович
ТСЖ "АРКАИМ"
0
1773
Гизатов Альберт Якупович
ТСН "УНИВЕРСИТЕТ"
0
1774
Петрова Татьяна Викторовна
СНТ "ДРУЖБА-1"
0
1775
Жуманиязов Мансур Батирович
СНТ №5 ОАО "УНПЗ"
0
1776
Николаева Татьяна Николаевна
ТСН "ЛОКОМОТИВ"
0
1777
Микишев Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕКС"
0
1778
Имаев Ильдус Наилович
СНТ "ЛЕБЕДИНОЕ"
0
1779
Гайнуллин Альберт Маратович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИК-КУЛЬ"
0
1780
Бойко Марина Юрьевна
ООО "УТЭК-СЕРВИС"
0
1781
Прудникова Татьяна Федоровна
СНТ "РОДНИЧОК"
0
1782
Кутлуев Ямиль Камильевич
СНТ "ВИШНЯ"
0
1783
Овчаренко Олег Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СВЕТЛАНА"
0
1784
Попков Александр Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ, ИНВАЛИДОВ, УЧАСТНИКОВ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ И АФГАНСКОЙ ВОЙН "МЕЧТА"
0
1785
Саломасова Надежда Петровна
СНТ "ДРУЖБА" 394\3
0
1786
Дунаев Анатолий Владимирович
СНТ "ЭНЕРГЕТИК"
0
1787
Круглий Александр Игоревич
ГКУ РБ ХОЗУ
0
1788
Гумерова Гюзяль Гаязовна
ООО "УМГ-ГРУПП"
0
1789
Шарифуллина Лира Фаткисовна
ТСН "СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА - АЛКИНО"
0
1790
Гаврилов Евгений Валентинович
ТСН «КОС "СТРОИТЕЛЬ"»
0
1791
Хатыпов Александр Валерьевич
СНО "СВЕТОФОР"
0
1792
Федотова Анна Александровна
ООО "РОЙ"
0
1793
Сагатдинова Гузель Раифовна
ТСН СНТ "ДОРОЖНИК"
0
17
18
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.