x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Пермского края
Пермский край
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Операции с недвижимостью
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
3597
компаний
1
Ванышев
Дмитрий Леонидович
12871
балл
ООО "МАРТ"
2
Скутин
Виктор Александрович
8982
балла
ООО "СТРОЙИНВЕСТ"
3
Зырянов
Станислав Юрьевич
8954
балла
ООО "УК"ЮКОМ"
#
Участник
Компания
Баллы
3401
Васильева Евгения Ипатовна
ТСЖ №14 "ГАГАРИНЕЦ"
0
3402
Солодкий Евгений Михайлович
ЖСК № 25
0
3403
Лазеев Анатолий Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НИВА"
0
3404
Новиков Андрей Геннадьевич
ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПРОСПЕКТЪ"
0
3405
Сяткина Оксана Николаевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РАДУГА"
0
3406
Балдина Лидия Яковлевна
"ТСЖ-9"
0
3407
Батуев Михаил Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
0
3408
Кузнецова Наталья Сергеевна
ТСН "СНТ "МАЯК"
0
3409
Спиров Николай Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК"
0
3410
Азанов Павел Борисович
ТСЖ "КАХОВКА"
0
3411
Дегтярев Владимир Викторович
ТСН "СНТ № 19"
0
3412
Баранова Ольга Витальевна
ТСЖ "ФЕЯ"
0
3413
Ахметшин Сергей Юрьевич
ТСЖ "АКВАМАРИН"
0
3414
Мединская Маргарита Андреевна
ТСН "БЕРЕГ"
0
3415
Мушавкин Андрей Юрьевич
ТСЖ "ЕЛЬКИНА, 41"
0
3416
Казакова Елена Владимировна
ТСЖ "КОСТЫЧЕВА, 13"
0
3417
Мокрушин Денис Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕТЕРАН-БД"
0
3418
Бородич Алексей Иванович
ООО "СТАЛКЕР-М"
0
3419
Коршунов Артем Александрович
САД "ЗДОРОВЬЕ" № 20
0
3420
Филимонов Александр Юрьевич
ТСЖ "МИЛЬЧАКОВА,14"
0
3421
Цыбина Марина Витальевна
ТСН "СЧАСТЛИВАЯ ПОЛЯНА"
0
3422
Трушникова Юлия Олеговна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 69
0
3423
Первов Владимир Николаевич
ТСЖ "РЕВОЛЮЦИИ 3/5"
0
3424
Окулова Елена Николаевна
КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД № 4 "Б"
0
3425
Мечина Лариса Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 65
0
3426
Дугина Светлана Юрьевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ДРУЖБА"
0
3427
Титова Наталья Александровна
ТСЖ "ВОССТАНИЯ 8"
0
3428
Вотинова Любовь Владимировна
СНТ "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД № 142/6"
0
3429
Кирпищикова Валентина Васильевна
ТСН "ПОЖАРСКОГО 14"
0
3430
Белобородова Наталья Владимировна
ООО"САЛИТА"
0
3431
Розживин Юрий Григорьевич
СНТ "ВОДНИК"
0
3432
Ступаков Сергей Николаевич
СНТ № 24
0
3433
Мустафина Анастасия Андреевна
ЖСК - 61
0
3434
Дереглазов Сергей Сергеевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 57 ЗАВОДА ИМ.Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО
0
3435
Луппов Игорь Викторович
ТСЖ "КУЗЬМИНА,3"
0
3436
Иглинова Светлана Владимировна
ТСЖ "УЛ. КИРОВА, 45"
0
3437
Долгих Елена Викторовна
ТСЖ "ПРЕСТИЖ"
0
3438
Батраков Константин Аркадьевич
ЖСК № 10
0
3439
Коноплева Алёна Сергеевна
СНТ "ДЕМЕТРА"
0
3440
Ушакова Светлана Георгиевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УРАЛЕЦ" ЧУСОВСКОГО РАЙОНА
0
3441
Морозов Александр Сергеевич
ТСЖ "ЕЛЬКИНА, 3"
0
3442
Харин Вячеслав Дмитриевич
СНТ "РОСИНКА"
0
3443
Каюков Вадим Владиславович
ТСЖ "ПИОНЕРСКАЯ,2"
0
3444
Рахимов Алексей Фанисович
ООО "ВЫБОР"
0
3445
Мехоношин Александр Валентинович
ЖСК - 1
0
3446
Иванова Татьяна Николаевна
СНТ "ЛЕСНИК ПРИКАМЬЯ"
0
3447
Зубарева Галия Евгеньевна
ТСЖ "УЛ.ВЫСОТНАЯ, 28"
0
3448
Симонова Ирина Александровна
СНТ "ОДУВАНЧИК"
0
3449
Иванов Олег Евгеньевич
ТСЖ "ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ"
0
3450
Жаворонков Александр Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЕТУШКИ"
0
3451
Логачев Георгий Александрович
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОСЕЛОК КОНДРАТОВО, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА,4"
0
3452
Унгефук Сергей Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОМОБИЛИСТ"
0
3453
Политова Марина Николаевна
СНТ "СОЛНЕЧНЫЙ"
0
3454
Шаврина Ксения Александровна
ТСЖ "ГРИБОЕДОВА 68"
0
3455
Наймарк Дмитрий Олегович
ООО "ПАРАБОЛА-ПЕРМЬ"
0
3456
Абдрахимов Руслан Нуриманович
СНТСН "ЗАПРУДСКИЙ ЛЕС"
0
3457
Казаков Алексей Анатольевич
ООО "ГОРИЗОНТ-ИНВЕСТ"
0
3458
Копылов Антон Анатольевич
ТСН "СНТ УРАЛЬСКИЙ БОР"
0
3459
Пшеницын Александр Юрьевич
ООО "УНИВЕРСАЛ"
0
3460
Проскурина Ольга Олеговна
ТСН ТСЖ "КОНДРАТОВО, САДОВОЕ КОЛЬЦО,12"
0
3461
Кокорина Татьяна Николаевна
ТСЖ "ДРУЖБА"
0
3462
Фролов Сергей Васильевич
СНТ "БЕРЕЗКА"
0
3463
Бурдин Антон Игоревич
ПК "НОВОЕ ЗАПОЛЬЕ"
0
3464
Семянников Андрей Андреевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИКАМСКИЙ"
0
3465
Сарапулова Марина Аркадьевна
ЖК № 55
0
3466
Патраков Юрий Симионович
ООО "УК "ЖКХ-СЕРВИС"
0
3467
Гудков Игорь Олегович
СНТ "РОЗА"
0
3468
Саиетов Радик Назипович
СНТ ОАО "ПЕРМСКИЕ МОТОРЫ""ГРОМОТУХА"
0
3469
Трофимова Ольга Вениаминовна
ООО ВКК
0
3470
Федосеева Ольга Петровна
ТСЖ "ЛОСКУТОВА 5"
0
3471
Куноф Елена Константиновна
СНТ "МЕДИК - 1" КРАСНОКАМСКОГО РАЙОНА
0
3472
Аверкиева Ирина Александровна
ТСЖ "ДЗЕРЖИНСКОГО 24"
0
3473
Франц Ульяна Владимировна
ТСЖ "Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, 23"
0
3474
Баранова Галина Николаевна
ТСЖ "ДЕСЯТИДВОРКА"
0
3475
Селютин Сергей Афанасьевич
ТСЖ "ОМЕГА"
0
3476
Минеева Наталья Энгельсовна
ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
0
3477
Суслов Алексей Александрович
ТСЖ "СПОРТИВНАЯ 14"
0
3478
Сластинин Владимир Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛИПОВАЯ РОЩА"
0
3479
Литвинов Владимир Федорович
СНТ "ЧУСОВСКОЕ"
0
3480
Белокрылова Любовь Владимировна
ЖК № 59
0
3481
Валеева Ирина Степановна
САДОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СОСНОВЫЙ БОР"
0
3482
Широбокова Валентина Алексеевна
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРАНСПОРТНИК"
0
3483
Андрейчук Нина Андреевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №15
0
3484
Чиркова Нина Петровна
ТСЖ "ЛЕНИНА, 17"
0
3485
Куликова Екатерина Анатольевна
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "КРОКУС-АВТО"
0
3486
Мозгалина Галина Афанасьевна
ТСЖ "НАДЕЖДА"
0
3487
Абатуров Иван Аркадьевич
ГК ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ТИПА "ДОМАВТО"
0
3488
Фефелова Людмила Николаевна
ТСЖ "ШКОЛЬНАЯ 16"
0
3489
Бурмантов Александр Владимирович
ТСЖ "СОВЕТСКАЯ 5"
0
3490
Кичигина Александра Анатольевна
ТСЖ "СОВЕТСКАЯ 17"
0
3491
Жатько Наталья Ивановна
СНТ "ЗАРЯ"
0
3492
Осенкова Тамара Александровна
ТСЖ "АЛМАЗ"
0
3493
Маркова Ольга Валерьевна
ТСЖ "№7"
0
3494
Голяс Валентина Николаевна
ТСЖ "ПИОНЕР"
0
3495
Корнилов Сергей Анатольевич
ТСЖ "12-Й МИРОВОЙ"
0
3496
Долгих Наталия Владимировна
ООО "ИМПЕРИАЛ"
0
3497
Клобукова Ирина Александровна
ТСЖ "ДЕСЯТКА"
0
3498
Кузнецова Надежда Борисовна
ТСЖ "СОВЕТСКАЯ 9А"
0
3499
Бушуева Елена Витальевна
ТСЖ "МЕЧТА"
0
3500
Исакова Татьяна Дмитриевна
ТСН "СНТ "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №43""
0
34
35
36
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.