Компания: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЮКС"
Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 5921023226
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Латышева занимает место №2811 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Пермскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Латышевы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЮКС"> (ИНН 5921023226), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЮКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.