x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Московской области
Московская область
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Сельское хозяйство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
2646
компаний
1
Аванесов
Олег Владимирович
11179
баллов
АО "ОНУФРИЕВСКИЙ"
2
Давыдов
Иван Денисович
11106
баллов
3
Шалатуркина
Ольга Николаевна
10835
балла
ООО "СЦ ЭДЕМ"
#
Участник
Компания
Баллы
501
Михайлов Владимир Игоревич
СНТ "МИЧУРИНЕЦ"
4
502
Новожилов Сергей Юрьевич
СПК "МУРАВА"
4
503
Махинич Валерий Павлович
СПК - КОЛХОЗ "КРАСНАЯ НИВА"
4
504
Максимчук Максим Григорьевич
АО "ГЦВ"
4
505
Мишкова Елена Ивановна
ООО "РЕГИОН-А"
4
506
Соловьев Юрий Васильевич
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СОЛОВЬЕВА ВАСИЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА
4
507
Муганцев Михаил Петрович
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ВЕРА"
4
508
Зиневский Игорь Александрович
ООО "ИТЖ"
4
509
Хахунов Олег Владимирович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ (КООПЕРАТИВ) "КУЗЬМИНСКИЙ"
4
510
Баландин Сергей Павлович
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БАЛАНДИНА
4
511
Сункина Наталья Евгеньевна
ООО "САНЭМ"
4
512
Абшилава Заза Ипполитович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОИНВЕСТ"
4
513
Грудцин Иван Владимирович
ООО "НПО СЕЛЬХОЗПРОЕКТ"
4
514
Меликсетян Арсен Меликович
СПК "ДЕМЕТРА"
4
515
Минская Анжелика Сергеевна
ДНП "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
4
516
Исаева Татьяна Львовна
ООО "ЛАНДШАФТНАЯ СТУДИЯ ФЕНИКС"
4
517
Нестеров Иван Иванович
ФГУП "РУССКИЙ СОБОЛЬ"
4
518
Подкырмежный Алексей Иванович
ООО "КАПРИЗ"
4
519
Мовсисян Алексей Левонович
ООО "СЕРЕБРЯНЫЕ САДЫ"
4
520
Фирсова Маргарита Анатольевна
КФХ "ФИРСОВА М.А."
4
521
Акатьев Владимир Николаевич
СПК "АГРОФИРМА "ЭЛИТНЫЙ КАРТОФЕЛЬ"
4
522
Худяков Олег Викторович
КФХ " ТИШКА"
4
523
Ускова Марина Николаевна
СНТ "МЕРКУРИЙ"
4
524
Захаров Сергей Вячеславович
СНТ "ДРУЖБА - 2"
3
525
Рогозянская Наталия Алексеевна
ООО "ГОС-АГРО"
3
526
Романов Сергей Михайлович
СПК "КОЛХОЗ СЛОБОДСКОЙ"
3
527
Гуляева Марина Аркадьевна
СНТСН "КЛЯЗЬМА-2"
3
528
Царёва Елена Юрьевна
СНТ "СОЛНЫШКО"
3
529
Малютин Геннадий Викторович
ООО "МАГЕТЕХ"
3
530
Голубев Андрей Александрович
КФХ "КНЯЗЕВО"
3
531
Биркин Владимир Васильевич
КФХ "РУСЬ" БИРКИНА В.В.
3
532
Тыминская Марина Николаевна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СОДРУЖЕСТВО"
3
533
Фокин Алексей Валерьевич
ООО " ЛУХОВИЦКИЙ ФЕРМЕР"
3
534
Ильченко Галина Сергеевна
ООО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ СОЯ"
3
535
Рохина Ольга Романовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕГУЧЬ"
3
536
Киреев Василий Александрович
ООО "ТОМАТ ГРУПП"
3
537
Сидоренко Полина Борисовна
ООО "АГРО КОРМ"
3
538
Филиппов Михаил Николаевич
ООО "КОБИТЕК"
3
539
Тукачев Николай Петрович
СПК "ДОБРОВОЛЕЦ"
3
540
Куковской Юрий Павлович
ООО "КРОНОС"
3
541
Симонова Регина Юрьевна
ООО "СЕМЁНОВСКОЕ ПОДВОРЬЕ"
3
542
Беляев Владимир Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЙ РАЙСКИЙ САД"
3
543
Ковалева Светлана Алексеевна
ООО "КС-ГРУПП"
3
544
Катыльков Иван Валерьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗДОРОВЬЕ"
3
545
Погосян Лилит Рубиковна
КФХ "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК"
3
546
Кокорев Василий Викторович
СНТ "ИМПУЛЬС"
3
547
Шапагин Алексей Викторович
СНТ "ДРУЖБА"
3
548
Кузнецова Надежда Петровна
СНТ "ИМПУЛЬС"
3
549
Черников Сергей Кузьмич
ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
3
550
Галкин Владимир Александрович
ООО "НПО "БИОПРОМ"
3
551
Матузов Александр Сергеевич
КОЛХОЗ "МАЯК"
3
552
Егоров Григорий Александрович
ООО "НПО"СЕЛЬХОМ"
3
553
Валявко Александр Николаевич
ООО "АРТА-СП"
3
554
Шершаков Владимир Николаевич
ООО "ФЕРРАТУС"
3
555
Лысенков Александр Юрьевич
КФХ "ЛЮСАМА"
3
556
Воробьёв Павел Валерьевич
ООО "АГРОС"
3
557
Чумаков Константин Эдуардович
СНТ "ГОРИЗОНТ"
3
558
Хоменко Андрей Федорович
ООО "МПК "ЗВЕЗДОЧКА"
3
559
Рощин Дмитрий Александрович
ООО "ВИНТЕР"
3
560
Бочаров Александр Александрович
ООО "ХОДАЕВО"
3
561
Басова Татьяна Анатольевна
ООО "БЕЛОЗЕРСКОЕ"
3
562
Бобкин Дмитрий Владимирович
ООО "СК "РОДИНА"
3
563
Хренов Владимир Алексеевич
ООО "НОВАТЭК ГРУПП"
3
564
Тишкин Вадим Вячеславович
ООО "НЕОЛЕНД"
3
565
Гобрусева Надежда Алексеевна
ООО "КОЛОС-Н"
3
566
Теплов Александр Юрьевич
ООО "СОВЕРЕН"
3
567
Комиссарова Светлана Николаевна
ООО "КОМПАНИЯ "АГРОКОРМА"
3
568
Процешин Михаил Михайлович
КФХ "УДАЧНЫЙ ФЕРМЕР"
3
569
Ростов Вениамин Владимирович
ООО "АГРОКОМПЛЕКС "БОГОРОДСКИЕ ОВОЩИ"
3
570
Юсупов Магомед Абдухаликович
ООО "ЛАВС"
3
571
Корженевская Татьяна Борисовна
ООО "ОПТАЙМ"
3
572
Облов Илья Валерьевич
ООО "ГРИНХАУС-НПК"
3
573
Ханов Владимир Владимирович
СНТ " ЧАЙКА "
3
574
Шагова Наталья Юрьевна
СНТ " ЗВЕЗДА "
3
575
Квантришвили Баграт Александрович
КФХ "БАГРАТИОН"
3
576
Васкинов Василий Станиславович
ООО "АГРОЭКСПОРТ"
3
577
Скачкова Людмила Александровна
КФХ "МАРЧЕНКОВ"
3
578
Петрова Лидия Петровна
СНТ "РАДУГА"
3
579
Денисов Максим Владимирович
КХ "МЕЖДУРЕЧЬЕ"
3
580
Копылов Роман Петрович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АРМАДА ТРЕЙДИНГ"
3
581
Янсон Татьяна Андреевна
КФХ ЯНСОН ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
3
582
Буран Владимир Николаевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОКРОВСКОЕ"
3
583
Дмитренко Георгий Федорович
КФХ "ГЕО"
3
584
Пенчалова Ангелина Данииловна
КФХ "ПОРЯДИНСКИЙ"
3
585
Панченко Василий Яковлевич
КФХ "НОВЫЙ ПОВОРОТ"
3
586
Быков Андрей Викторович
ЗАО "БИАГРО-ПРОДУКТ"
3
587
Гиндина Надежда Васильевна
СНТ "ВЕСНА-5"
3
588
Хондырев Вячеслав Константинович
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "В.К. ХОНДЫРЕВ"
3
589
Смирнов Владимир Аркадьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕСНА-79"
3
590
Дупляк Анатолий Иванович
ООО "ПТО "РУСКУКУРУЗА"
3
591
Нечайкина Майя Евгеньевна
ООО "АНДЕРА"
3
592
Панасюк Артем Борисович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОЛНЕЧНОЕ"
3
593
Барсегян Ара Ашотович
ООО "ЭЛИТ-М"
3
594
Толгский Алексей Васильевич
СНТ"СКОБЕЛЬЦИНО"
3
595
Валибагандов Исрапил Магомедович
ООО "ВЕНЕРА"
3
596
Лапенко Марина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДТОРГ"
3
597
Молева-Соловьева Мария Васильевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЛИДЕР"
3
598
Шулимов Александр Иванович
КФХ "ПЕТРОВСКИЙ САД"
3
599
Федорова Мария Львовна
ООО "ЕВРОТЕХ СИСТЕМ"
3
600
Фролов Михаил Юрьевич
КФХ "ПОДМОСКОВНЫЕ НИВЫ"
3
5
6
7
8
...
25
26
27
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.