x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Московской области
Московская область
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Операции с недвижимостью
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
13961
компания
1
Павлов
Евгений Владимирович
12296
баллов
2
Койфман
Вячеслав Львович
12075
баллов
ООО "Д-ТОРГ"
3
Картавенко
Олег Владимирович
11782
балла
ООО "ТРЦ АПРЕЛЕВКА"
#
Участник
Компания
Баллы
2001
Булыгин Александр Дмитриевич
ТСЖ "СТУДЕНЧЕСКИЙ 3"
4
2002
Воскресенская Екатерина Андреевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГЕРМЕС"
4
2003
Брусенская Ирина Николаевна
ТСЖ "ПОМЕСТЬЕ"
4
2004
Драбкина Елена Валерьевна
ТСЖ "НАШ ДОМ"
4
2005
Мышкина Татьяна Дмитриевна
ТСЖ "РАЗВИТИЕ"
4
2006
Маценов Павел Ахметович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
4
2007
Масальцов Алексей Васильевич
ТСЖ "НА ГРАНИЧНОЙ"
4
2008
Густова Светлана Викторовна
ТСН "РЫБОВОД"
4
2009
Овсянников Александр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РАСТОРГУЕВО"
4
2010
Беляева Светлана Александровна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА "ВИКТОРИЯ КЛАБ"
4
2011
Поляков Александр Павлович
ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПАРТАК"
4
2012
Полищук Юрий Васильевич
СНТ "ВИЗЕНДОРФ"
4
2013
Тушина Татьяна Викторовна
ТСЖ "ЗАРЕЧНАЯ 39"
4
2014
Прицкер Дмитрий Израилевич
ТСЖ "МОНОЛИТ"
4
2015
Скалеух Галина Григорьевна
ТСН "КП ЧЕХОВСКИЕ ДАЧИ"
4
2016
Столетний Михаил Юрьевич
ТСЖ "СПАССКИЙ МОСТ"
4
2017
Митрейкина Елена Александровна
ЖСК "БЕРЕЗОВЕЦ"
4
2018
Самсонов Александр Николаевич
СНТ "ЮПИТЕР"
4
2019
Булгач Михаил Абрамович
---
4
2020
Овчаров Вячеслав Николаевич
ТСЖ "КОСМОС"
4
2021
Сапранкова Наталья Анатольевна
ТСЖ "КРАСНАЯ ГОРКА +"
4
2022
Лепешева Людмила Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РП-41"
4
2023
Глыбышен Анатолий Григорьевич
ТСН "ЗАРЕЧЬЕ"
4
2024
Дачевский Дмитрий Александрович
СНТ "ГОРКИ-Р"
4
2025
Ушаков Александр Егорович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛУЧ"
4
2026
Кузнецова Ольга Михайловна
ЖСК "ПУШКИНО"
4
2027
Коломиец Дмитрий Александрович
ТСЖ "ПЕРСПЕКТИВА"
4
2028
Уманец Роман Александрович
ТСЖ "МИРА 4"
4
2029
Генкина Елена Николаевна
ТСЖ "МИР"
4
2030
Илюшкин Валерий Михайлович
ТСН "НОВОГОДНЯЯ 2"
4
2031
Чудина Тамара Сергеевна
ЖК "ВОСХОД"
4
2032
Заверяев Сергей Александрович
ТСЖ "СЕЛЯТИНО-Б"
4
2033
Ильичев Геннадий Васильевич
ТСЖ "ТВЕРСКАЯ 6"
4
2034
Маценко Александр Борисович
ДПК "ЗЕЛЕНОВОД"
4
2035
Соловьева Лариса Николаевна
ТСЖ "ОТРАДА"
4
2036
Колесник Виталий Викторович
ЖСК "ВОСХОД"
4
2037
Крук Юрий Семенович
ДПК "СОСНЫ-15"
4
2038
Кузьмин Юрий Иванович
ТСН "СИЛИКАТНАЯ 6/3"
4
2039
Леонов Сергей Константинович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ЖИЛОГО ФОНДА "РОМАНОВО-2"
4
2040
Фадеева Лариса Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШКОЛЬНАЯ"
4
2041
Тихонов Николай Николаевич
НП "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО"
4
2042
Самородов Александр Алексеевич
ПЖСК "МАРС"
4
2043
Москвин Николай Сергеевич
ЖСК "РАССВЕТ"
4
2044
Мишина Клавдия Викторовна
ТСЖ "СОГЛАСИЕ"
4
2045
Шарапов Иван Иванович
ПЖСК "ОРБИТА"
4
2046
Алексеева Татьяна Александровна
ТСЖ "МЕЧТА"
4
2047
Смирнова Ирина Леонидовна
ПДК "ТРЕХГОРКА"
4
2048
Бейль Владимир Ильич
ТСЖ "РАССВЕТ"
4
2049
Лодыгин Руслан Алексеевич
НП "КУРС-ГАЗ"
4
2050
Григоренко Дмитрий Анатольевич
ДСК "НОВЫЙ БЫТ"
4
2051
Ковалев Александр Иванович
ПКИЗ "ГОРКИ ЛЕСНЫЕ"
4
2052
Романова Ирина Николаевна
ТСЖ "РП-63"
4
2053
Васина Марина Петровна
ПК "ГРИГОРЧИКОВО"
4
2054
Чубун Александр Николаевич
ЖСК "СТРЕЛА-2"
4
2055
Карпов Владимир Николаевич
ТСЖ "ОЛИМП"
4
2056
Клеймёнова Анастасия Евгеньевна
АДНП «ИГНАТЬЕВО»
4
2057
Гончарова Любовь Анатольевна
АССОЦИАЦИЯ "СОДРУЖЕСТВО"
4
2058
Иванов Константин Львович
ДНТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
4
2059
Пашков Владимир Анатольевич
ТСЖ "КАСКАД"
4
2060
Ватлин Василий Александрович
ТСЖ "КЛИМОВСК-12"
4
2061
Багинян Андрей Сергеевич
ТСЖ "ИНСТИТУТСКОЕ"
4
2062
Баранюк Игорь Всеволодович
СНТ "ПОБЕДА"
4
2063
Горбачев Сергей Викторович
СНТ "СУШКИНСКАЯ"
4
2064
Моргун Татьяна Юлиановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"МЫТИЩИНСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ"
4
2065
Седых Александр Юрьевич
ПЖСК "ИСАКОВО"
4
2066
Сергеева Инна Ивановна
ТСЖ "СОВЕТСКАЯ 3"
4
2067
Веденова Татьяна Ивановна
ДНТ "ОБРАБПРОС"
4
2068
Галактионова Елена Андреевна
ТСЖ "Королева-9"
4
2069
Трофимов Сергей Владимирович
ТСЖ "ЗВЕЗДА ВОСТОКА"
4
2070
Плотникова Наталья Александровна
ТСН "ВЕКСЛЕРА, 15"
4
2071
Шпырка Игорь Васильевич
НП СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ И ЗЕМЛИ "СЕВЕРНОЕ ЖОСТОВО"
4
2072
Андронов Александр Владимирович
ТСЖ "НОВЬ-9"
4
2073
Давыдов Игорь Николаевич
ООО "КОНТРАКТ"
4
2074
Васильева Елена Александровна
ДПК "ЗА ЗДОРОВЫЙ БЫТ"
4
2075
Завьялов Алексей Леонардович
ТСЖ "ДОВЕРИЕ"
4
2076
Ажиркова Елена Феликсовна
ПКИЗ "ДРУЖБА"
4
2077
Чиков Алексей Дмитриевич
НП "ЛУПАНОВО ПОЛЕ"
4
2078
Гренке Геннадий Николаевич
ИЖСПК "ИСТРА-5"
4
2079
Соловьёв Сергей Владимирович
ООО "ТЕХПРОМ"
4
2080
Гаврилов Сергей Владимирович
ТСЖ "ЭТАЛОН"
4
2081
Лисицин Валерий Анатольевич
ТСН "ПОБЕДА,22-1"
4
2082
Слюнин Андрей Викторович
ООО "АСПЕКТ"
4
2083
Алакина Татьяна Николаевна
ООО "БЭСТ-ХОУМ"
4
2084
Татауров Антон Александрович
ТСН (Ж) "ЗАПАДНЫЙ ОСТРОВ №2"
4
2085
Виноградова Надежда Васильевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТРАНСПОРТНИК"
4
2086
Зайченко Галина Петровна
ТСН СНТ "ТИХАЯ ЗАВОДЬ"
4
2087
Комиссаров Михаил Сергеевич
ТСН "ЦЕНТРАЛЬНАЯ 8"
4
2088
Толстов Владимир Александрович
ЖСК "ДРУЖБА-2"
4
2089
Бугров Анатолий Васильевич
СНТ "ЛЕСНЯНКА"
4
2090
Пелевина Светлана Борисовна
ТСЖ "ТЕРЕМ-1"
4
2091
Яковлев Михаил Серафимович
НП "ЯКИМАНСКОЕ"
4
2092
Ходякова Светлана Валерьевна
ТСН (ЖИЛЬЯ) "БЕРЕЖОК 10"
4
2093
Скороходов Валерий Григорьевич
ТСЖ "ЮБИЛЕЙНЫЙ С"
4
2094
Ярошинская Римма Владимировна
ТСЖ "ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ 29"
4
2095
Васин Анатолий Иванович
ЖСК "ДЗЕРЖИНЕЦ"
4
2096
Абрукин Яков Абрамович
СНТ "КАРДИ-ПОЛЕТ"
4
2097
Гуреев Евгений Викторович
ТСЖ "ВЕРТИКАЛЬ"
4
2098
Воробьев Андрей Анатольевич
ТСН КП "СОСНОВЫЙ БЕРЕГ"
4
2099
Медкова Ирина Викторовна
АССОЦИАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ ОЦЕНЩИКОВ
4
2100
Дятлова Лариса Дмитриевна
СНТ "ЗВЕРОНОЖКА-2"
4
20
21
22
23
...
138
139
140
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.