x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Красноярского края
Красноярский край
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Образование
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
2107
компаний
1
Степанов
Кирилл Андреевич
5893
балла
ООО "БАЛАНС"
2
Дементьев
Владимир Владимирович
3299
баллов
ООО "ГЛАВНАЯ ДОРОГА"
3
Баева
Юлия Викторовна
2066
баллов
ООО УЦ "КОНТАКТ"
#
Участник
Компания
Баллы
2001
Зуйкина Елена Васильевна
МКОУ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ООШ
0
2002
Соколова Эльмира Рафгатовна
Д/С № 1 "СОЛНЫШКО"
0
2003
Верещагина Людмила Викторовна
МКОУ ОТРОКСКАЯ СОШ
0
2004
Вагнер Татьяна Александровна
МКОУ МАЛОХАБЫКСКАЯ ООШ
0
2005
Пономарёва Марина Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРЕЖСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
0
2006
Зуйкина Наталья Владимировна
МКОУ НОВОБЕРЕЗОВСКАЯ СОШ
0
2007
Шиллер Светлана Владимировна
МКОУ СТАХАНОВСКАЯ СОШ
0
2008
Слученкова Ольга Леонидовна
МКОУ ДОБРОМЫСЛОВСКАЯ СОШ
0
2009
Русс Александр Федорович
ТМК ОУ "ВОРОНЦОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД"
0
2010
Глазырин Роман Алексеевич
МКОУ НИКОЛЬСКАЯ СОШ
0
2011
Гизатулина Зоя Шамильевна
МБОУ ИДРИНСКАЯ СОШ
0
2012
Лаврентьева Валентина Александровна
МКОУ АНГАРСКАЯ ШКОЛА
0
2013
Григорьева Юлия Алексеевна
МБУ ДО ДМШ П. КЕДРОВЫЙ
0
2014
Сорокина Наталья Петровна
МБОУ "ИЛАНСКАЯ СОШ№2"
0
2015
Погорелова Екатерина Сергеевна
МБДОУ № 132
0
2016
Куклина Валентина Александровна
МБОУ "НОВОПОКРОВСКАЯ СОШ № 7"
0
2017
Иванова Светлана Анатольевна
МБОУ "НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ СОШ № 9"
0
2018
Заблоцкая Елена Анатольевна
МБДОУ "НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №13"
0
2019
Кун Антонида Васильевна
МБДОУ "СОКОЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 10"
0
2020
Горячева Елена Александровна
МБДОУ № 1
0
2021
Шледевиц Ирина Геннадьевна
МБОУ "СОКОЛОВСКАЯ СОШ № 4"
0
2022
Брусенко Василий Васильевич
МБОУ "ЮЖНО-АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СОШ № 5"
0
2023
Хлыстова Светлана Борисовна
МБОУ "ХАЙРЮЗОВСКАЯ НОШ №21"
0
2024
Михеева Эльфрида Эдуардовна
МБДОУ ХАЙРЮЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 19
0
2025
Максаков Юрий Владимирович
МБОУ "ИЛАНСКАЯ СОШ № 1"
0
2026
Филатова Людмила Федоровна
МБДОУ "ИЛАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 20"
0
2027
Куракина Ирина Николаевна
КГКОУ КВСОШ № 5
0
2028
Сачкова Людмила Анатольевна
МБДОУ "КАРАПСЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 8"
0
2029
Матюшева Татьяна Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЛАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2"
0
2030
Харчикова Евгения Жоржевна
МБДОУ "ИЛАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 50"
0
2031
Шангина Светлана Леонидовна
МБУ ДО "ИЛАНСКАЯ ДШИ"
0
2032
Бенгель Елена Викторовна
МБДОУ "ИЛАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 7"
0
2033
Седнева Наталья Петровна
МБОУ "ИЛАНСКАЯ СОШ № 41"
0
2034
Копыро Ольга Васильевна
МКУ "РЦ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
0
2035
Подус Людмила Владимировна
МБОУ ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СОШ №1
0
2036
Пыхтина Ольга Александровна
МБДОУ ШУВАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД " ЗВЕЗДОЧКА "
0
2037
Шачнева Надежда Александровна
МБОУ АЭРОПОРТОВСКАЯ СОШ
0
2038
Соколова Любовь Дмитриевна
МБОУ ЕСОШ № 2
0
2039
Голубкова Светлана Валентиновна
МБОУ "СОШ №71 П. КЕДРОВЫЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
0
2040
Лубкова Галина Анатольевна
МБОУ СОЛОНЦОВСКАЯ СОШ ИМ. ГЕНЕРАЛА С.Б. КОРЯКОВА
0
2041
Павленко Татьяна Викторовна
МБОУ МИНИНСКАЯ СОШ
0
2042
Григорьева Алёна Геннадьевна
МБУ ДО "ЦДО"
0
2043
Рудковская Татьяна Сергеевна
МБОУ АРЕЙСКАЯ СОШ
0
2044
Сверчкова Наталья Петровна
МБДОУ ТВОРОГОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД " РОСТОК "
0
2045
Соломатина Анна Валерьевна
МБДОУ № 325
0
2046
Курочка Елена Гельмутовна
МДОБУ ПЕРВОМАЙСКИЙ Д/С № 3
0
2047
Петревич Татьяна Анатольевна
МБДОУ № 12
0
2048
Байкалова Светлана Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРБЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 4 "ДЮЙМОВОЧКА"
0
2049
Ильин Андрей Васильевич
МБУ ДО "ЦЕНТР "ПАТРИОТ""
0
2050
Вохмянина Елена Николаевна
МБОУ ЕЛИСЕЕВСКАЯ ООШ
0
2051
Кириллова Ольга Ивановна
МБОУ ИЗУМРУДНОВСКАЯ ООШ
0
2052
Ячменева Татьяна Николаевна
МБОУ ТАЛЬСКАЯ СОШ
0
2053
Шамалова Татьяна Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
0
2054
Вячеславова Наталия Олеговна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 23 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК""
0
2055
Николаева Галина Ивановна
МБОУ НИКОЛАЕВСКАЯ СОШ
0
2056
Кудрявцева Светлана Викторовна
МБОУ ВЕРХНЕУРИНСКАЯ СОШ
0
2057
Селина Елена Сергеевна
КГБ ПОУ "КРАСНОЯРСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ИМ. В.И. СУРИКОВА"
0
2058
Скорозвон Наталья Артемьевна
МБОУ НИКОЛЬСКАЯ СОШ
0
2059
Попова Ирина Николаевна
МБУ ДО ДМШ
0
2060
Гурова Татьяна Александровна
МБОУ УСТЮЖСКАЯ СОШ
0
2061
Коваленко Ольга Михайловна
МБОУ ЗЕЛЕДЕЕВСКАЯ СОШ
0
2062
Реунова Светлана Петровна
МБДОУ ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3
0
2063
Кадач Анна Александровна
МБДОУ "РАДУГА"
0
2064
Семенова Тамара Михайловна
МБУДО "ДШИ" П. СОЛОНЦЫ
0
2065
Чумакова Валентина Николаевна
МОБУ БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ СОШ
0
2066
Козлова Светлана Анатольевна
МБОУ ТАЛЬСКАЯ СОШ
0
2067
Кукарцева Лариса Сергеевна
МБУДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО
0
2068
Калиничева Оксана Александровна
МБОУ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ООШ
0
2069
Курбангулова Ольга Викторовна
МБОУ КСШ
0
2070
Чугуева Наталья Михайловна
МБДОУ Д/С № 3 "ТОПОЛЕК"
0
2071
Штарк Юлия Леонидовна
МБОУ ДСШ №1
0
2072
Сидоренко Надежда Александровна
МБОУ НОВИНСКАЯ СШ
0
2073
Маликова Людмила Михайловна
МБОУ ШЕЛОМКОВСКАЯ СШ
0
2074
Пимченко Александр Иванович
МБОУ ДЕНИСОВСКАЯ СШ
0
2075
Раздайбеда Лидия Викторовна
МБОУ УСШ
0
2076
Шевченко Татьяна Дмитриевна
МБОУ А-ЕСШ
0
2077
Гончарик Елена Николаевна
МБУ ДО ЦВР
0
2078
Петрова Любовь Александровна
МБДОУ Д/С №1 "ЧЕБУРАШКА"
0
2079
Грибкова Снежана Александровна
МБОУ ТУМАКОВСКАЯ СОШ
0
2080
Егорова Людмила Николаевна
МБДОУ Д/С "СОЛНЫШКО"
0
2081
Артемьева Инга Николаевна
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 "КОЛОКОЛЬЧИК"
0
2082
Андреева Лилия Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЗЕРЖИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №4 "БЕРЕЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА II КАТЕГОРИИ"
0
2083
Иванова Нина Николаевна
МБОУ ДСШ № 2
0
2084
Дмитриева Алена Олеговна
МБДОУ "БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1"
0
2085
Курчавый Александр Петрович
МКОУ "СУЧКОВСКАЯ СОШ"
0
2086
Позолотина Юлиана Геннадьевна
МБОУ ДО "МЕДИА-МАСТЕРСКАЯ"
0
2087
Антонова Любовь Алексеевна
МБОУ "КИЯЙСКАЯ СШ"
0
2088
Буценина Гульнара Насимовна
МКОУ "КЫТАТСКАЯ СОШ"
0
2089
Сидорова Татьяна Петровна
МКОУ "НОВОНИКОЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
0
2090
Григорьева Наталия Петровна
МБДОУ "БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2"
0
2091
Шинкоренко Татьяна Сергеевна
МКОУ "ТАЛОВСКАЯ СОШ"
0
2092
Вахлеева Юлия Максимовна
МКОУ "БАРТАТСКАЯ СОШ"
0
2093
Малахова Татьяна Александровна
МКОУ "МОСТОВСКАЯ СОШ"
0
2094
Цаберт Юлия Владимировна
МБОУ МАЛОВСКАЯ ООШ
0
2095
Прокопьева Наталья Васильевна
МКДОУ "БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 1"
0
2096
Шамрай Инна Валерьевна
АНОО "ШКОЛА МОИХ ДОСТИЖЕНИЙ"
0
2097
Давыдов Дмитрий Геннадьевич
МАОУ ДО ЦПС
0
2098
Зверева Александра Михайловна
МКОУ "ТИГИНСКАЯ ООШ"
0
2099
Ваземиллер Лариса Юрьевна
МКДОУ "БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2"
0
2100
Рукина Надежда Константиновна
МБУ ДО "БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ ДТ"
0
20
21
22
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.