x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Ханты-Мансийского автономного округа
Ханты-Мансийский автономный округ
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Операции с недвижимостью
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
738
компаний
1
Журба
Павел Павлович
9187
баллов
2
Шумаков
Александр Викторович
9094
балла
ООО "НУК"
3
Золотухин
Сергей Владимирович
8435
баллов
АО"ЖЭУ №6"
#
Участник
Компания
Баллы
401
Куценко Леонтий Петрович
СОНТ "ПИЩЕВИК"
0
402
Семенкова Юлия Михайловна
БУ "ЦЕНТР ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ"
0
403
Горева Людмила Ефремовна
ДНТ "ДОРОЖНИК"
0
404
Потапенко Светлана Владимировна
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕНДЕЙ №38"
0
405
Гасымов Мирпаша Магамед Оглы
САДОВОДЧЕСКОЕ, ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНУШКА-1"
0
406
Ефаркина Полина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХУЛИМСУНТ"
0
407
Жуков Игорь Николаевич
ПСОК "ДИОНИС"
0
408
Ольхова Марина Викторовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СУРМЯТИНО"
0
409
Фидря Александр Александрович
СНТ СН "ХИМИК"
0
410
Брославец Наталья Юрьевна
ТСЖ "ГРАНИТ-ПЛЮС"
0
411
Тимашова Ольга Ивановна
МКУ "КОНТАКТ"
0
412
Кравцов Сергей Андреевич
МКУ "ДЭАЗИИС"
0
413
Сергеева Екатерина Владимировна
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА"
0
414
Мойсей Виталий Михайлович
ТСН "ЕДИНСТВО"
0
415
Макаров Роман Александрович
ТСЖ "ПИРАМИДА"
0
416
Верещагин Евгений Юрьевич
ООО "СИБИНВЕСТ"
0
417
Чохла Лариса Салаватовна
ДНТ "КАЛИНКА"
0
418
Шабурова Бэлхис
СОНТ "НЕФТЯНИК-1"
0
419
Артеева Елена Николаевна
ТСН "ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬ"
0
420
Теплухина Валентина Николаевна
СНТ "ДОРОЖНИК"
0
421
Берестов Вячеслав Викторович
КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА"
0
422
Ищук Григорий Владимирович
СПК "СЕВЕРНАЯ СЛОБОДА"
0
423
Лужбин Руслан Викторович
ТСЖ "СОВЕТСКАЯ 31"
0
424
Морозова Наталья Сергеевна
ООО ЦРУ"УДАЧА"
0
425
Мазитова Эльвира Эльфатовна
ООО "ЭЛЕОН"
0
426
Яковенко Наталья Анатольевна
ТСЖ "РУСЬ"
0
427
Богодушко Любовь Ивановна
СНТСН "ОПТИМИСТ"
0
428
Иванушкина Галина Вячеславовна
ООО "ФИРМА НТВ"
0
429
Петушков Станислав Викторович
ТСЖ "УЮТНЫЙ ДОМ"
0
430
Пилигримов Юрий Афанасьевич
ТСН "ШМИДТА 41"
0
431
Леонтьев Андрей Валерьевич
ТСН "СНТ"НЕФТЯНИК"
0
432
Стерхова Нина Васильевна
ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"
0
433
Веприняк Дмитрий Иванович
СОНТ "ХИМИК"
0
434
Байбашев Загир Мурзаевич
"ТСНИЖД К.П."СНЕГИРИ"
0
435
Зуев Александр Евгеньевич
СНТ "СИБИРЯК"
0
436
Радченко Оксана Владимировна
ТСЖ "КВАРТАЛ"
0
437
Гурлов Леонид Иванович
СНТСН "ЯКОРЬ"
0
438
Гудкова Наталья Васильевна
ТСН СНТ "КОММУНАЛЬНИК-2"
0
439
Самойлова Екатерина Владимировна
ООО "ЦЕНТР-СИРИУС"
0
440
Косенко Денис Юрьевич
ТСН "СНТ "ЮГРА"
0
441
Бажутин Андрей Сергеевич
СОНТ "СИБИРЯК-2"
0
442
Швец Алевтина Владимировна
ТСН "ПРИБРЕЖНЫЙ 3-ПРИОЗЁРЬЕ"
0
443
Дерендяева Светлана Евгеньевна
СОНТ "ЭНЕРГЕТИК"
0
444
Алексеева Татьяна Николаевна
ТСН "РОСИНКА"
0
445
Улеватая Татьяна Федоровна
СОНТ "ФАКЕЛ-НВ"
0
446
Умаров Андрей Александрович
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ, ДОПУСТИМАЯ АББРЕВИАТУРА - КУМИ
0
447
Тельминов Денис Сергеевич
ПСОК "СИБИРЯК-1"
0
448
Химченко Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЕВРАЗИЙСКИЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР"
0
449
Гультяев Николай Владимирович
ТСЖ "ГАСТЕЛЛО 2"
0
450
Жилин Вадим Витальевич
ООО "АСТРА"
0
451
Ретин Александр Сергеевич
ТСЖ "ГАГАРИНА - 2/3"
0
452
Ожиганов Иван Борисович
ТСЖ "ЛИДЕР"
0
453
Чайкина Любовь Вениаминовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "НЕФТЯНИК"
0
454
Колесова Анна Сергеевна
ТСН "ТСЖ СЕВЕР"
0
455
Щелкунов Евгений Геннадьевич
ТСН "РЯБИНУШКА"
0
456
Михалищев Сергей Витальевич
ООО "РЕСПЕКТ"
0
457
Трифонов Владимир Николаевич
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ 1"
0
458
Марченко Дмитрий Романович
СНТ "ИНТЕГРАЛ-1"
0
459
Останина Ирина Михайловна
ТСЖ "КОМФОРТНЫЙ"
0
460
Яхин Роберт Вагизович
СНТ "СИБИРСКИЙ КЕДР"
0
461
Лапина Любовь Аркадьевна
СНТСН "УРАЛОЧКА"
0
462
Киркач Александр Иванович
ПГК "ЛУЧ"
0
463
Ляшенко Андрей Алексеевич
СТСН "ГОРИЗОНТ"
0
464
Гапеева Наталья Владимировна
ООО "МЕГАТРЕЙДЮГРА"
0
465
Наумов Леонид Витальевич
ОНТСН "МАЛИНОВКА"
0
466
Хорошавина Галина Петровна
ТСЖ "ПИОНЕР"
0
467
Сагдеев Ильдус Масхутович
СТСН "СУРГУТСКИЕ НЕДРА"
0
468
Зоркольцева Анжела Юрьевна
ООО "НИКА"
0
469
Шагаутдинов Вадим Радифович
ТСН "РАЗДОЛЬЕ"
0
470
Зеленкова Эльмира Иса Кызы
ТСН "ПРИБРЕЖНЫЙ 2+3"
0
471
Тарасевич Андрей Викторович
ТСН "ПАРКОВКА 95"
0
472
Кайзер Ирина Александровна
НО СОНТ "ЗАБОТА"
0
473
Лянтин Сергей Сергеевич
ТСН "БОГДАНОВСКОЕ"
0
474
Вюненко Валерий Григорьевич
НТСЖ "НАШ ДОМ"
0
475
Филиппова Ольга Евгеньевна
СНТ 39"ПИЩЕВИК"
0
476
Моторов Олег Алексеевич
ООО "ПОБЕДА - ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ"
0
477
Тропин Александр Алексеевич
ТСН "МОНТАЖНИК"
0
478
Волкова Людмила Ивановна
СТСН "СЕВЕР-1"
0
479
Измайлова Дина Ислямовна
ООО"СПС"
0
480
Кандаков Иван Леонидович
ТСЖ "УРАЛЬСКАЯ 35/36"
0
481
Козырева Галина Валерьевна
ООО "АДЪЮТОР"
0
482
Баранов Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГОРСКИЙ КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС"
0
483
Бугаева Земфира Рауфовна
ПГК "РОСТОК"
0
484
Морозова Алина Геннадьевна
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТО-ДОМ"
0
485
Дигтярук Валентина Николаевна
СПК "ТРАССОВИК-М"
0
486
Мозговой Александр Иванович
СНТСН "ДОРОЖНИК"
0
487
Трепалин Евгений Александрович
ГСК "МАГИСТРАЛЬ"
0
488
Костенко Людмила Рудольфовна
ТСЖ "СИНГАПАЙ 3"
0
489
Чукленков Владимир Николаевич
СОНТ"УРАЛЕЦ"
0
490
Куликов Павел Валерьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНУШКА"
0
491
Саблин Николай Николаевич
СОНТ "БЕРЕЗКА-ННГ"
0
492
Байда Дмитрий Николаевич
ДНТ "ЛИДЕР"
0
493
Ершова Людмила Николаевна
СОНТ "МЕГА-2"
0
494
Кулигин Алик Николаевич
ГПК "ЭНЕРГЕТИК-2"
0
495
Тощев Дмитрий Геннадьевич
ГНК "РОМАШКА"
0
496
Пьянков Максим Павлович
СНТ "ЗЕЛЁНЫЙ САД"
0
497
Верховская Дина Александровна
ООО "БИЗНЕС - БЮРО РАЗВИТИЯ И ОБУЧЕНИЯ"
0
498
Загороднюк Татьяна Николаевна
ДНТ "ДОРОЖНИК-1"
0
499
Елистратов Михаил Анатольевич
СНТСН "РАДОСТЬ"
0
500
Хохлов Владимир Николаевич
СОНТ "АВИАТОР"
0
4
5
6
7
...
8
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.