Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Зызин занимает место №132 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Калининградской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Зызина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МАДОННА - ПЛЮС "> (ИНН 3902006133), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МАДОННА - ПЛЮС " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 2.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.