58
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
281 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Зырянова Оксана возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
10.1 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Зырянова занимает место №58 в отрасли «Лес и деревообработка» по Челябинской области по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Оксаны Зыряновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКТ" (ИНН 7447302445), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Оксаны Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2021 году выручка компании составила 10.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.