Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 5031141032
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Зверев занимает место №994 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Московской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Зверева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТПОМОЩЬ "ЛЮБИМЧИК"> (ИНН 5031141032), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТПОМОЩЬ "ЛЮБИМЧИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.