10195
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Зуева Инга возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕЖКХ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
400.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Инга Зуева занимает место №10195 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 10 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Инги Зуевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕЖКХ" (ИНН 9731045155), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Инги Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕЖКХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.