154
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Зуев Игорь возглавляет компанию ООО "СИРИУС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
107.6 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "СИРИУС" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "СИРИУС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Зуев занимает место №154 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Зуева в развитие компании ООО "СИРИУС" (ИНН 9718125620), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИРИУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 107.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.