3889
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Зубарева Оксана возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ИЗОМЕД" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
918.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
130%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ИЗОМЕД" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
2%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ИЗОМЕД" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Зубарева занимает место №3889 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 18 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Оксаны Зубаревы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ИЗОМЕД" (ИНН 7712019170), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Оксаны Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ИЗОМЕД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 918.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.