415
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5291 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Зорина Людмила возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ АЙ ГРУП" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
379.1 млн руб
Выручка за 2024 год
304%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ АЙ ГРУП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
355%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ АЙ ГРУП" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Зорина занимает место №415 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Людмилы Зорины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ АЙ ГРУП" (ИНН 7707782027), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Людмилы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ АЙ ГРУП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 379.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.