Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Золотухин занимает место №3525 в отрасли «Строительство» по Новосибирской области по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Золотухина в развитие компании ООО "ГРАНИТ"> (ИНН 5410084892), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГРАНИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.