48
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4443 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Злоказов Сергей возглавляет компанию ООО "ЭНЕРГОИНДУСТРИЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
137.3 млн руб
Выручка за 2023 год
93%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭНЕРГОИНДУСТРИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
203%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЭНЕРГОИНДУСТРИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Злоказов занимает место №48 в отрасли «Водоснабжение» по Свердловской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Аркадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭНЕРГОИНДУСТРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Так, в 2023 году выручка компании составила 137.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.