414
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
30 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Злобин Андрей возглавляет компанию ООО "ВЕАРОН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
16.2 млн руб
Выручка за 2022 год
1655%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ВЕАРОН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Злобин занимает место №414 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Злобина в развитие компании ООО "ВЕАРОН" (ИНН 7802899459), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕАРОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2022 году выручка компании составила 16.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.