568
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Зюзьков Михаил возглавляет компанию БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ИМЕНИ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ВЕНИАМИНА МИТРОПОЛИТА ПЕТРОГРАДСКОГО, ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИКА СЕРГИЯ, МУЧЕНИКОВ ИОАННА И ЮРИЯ ЮРИСТОВ ПЕТРОГРАДСКИХ 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Зюзьков занимает место №568 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Московской области по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Зюзькова в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ИМЕНИ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ВЕНИАМИНА МИТРОПОЛИТА ПЕТРОГРАДСКОГО, ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИКА СЕРГИЯ, МУЧЕНИКОВ ИОАННА И ЮРИЯ ЮРИСТОВ ПЕТРОГРАДСКИХ (ИНН 5032319590), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ИМЕНИ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ВЕНИАМИНА МИТРОПОЛИТА ПЕТРОГРАДСКОГО, ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИКА СЕРГИЯ, МУЧЕНИКОВ ИОАННА И ЮРИЯ ЮРИСТОВ ПЕТРОГРАДСКИХ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.