Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Зимин занимает место №380 в отрасли «Машиностроение» по Самарской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Зимина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИТОК"> (ИНН 6313560795), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИТОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.