131
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"
Деятельность
Также руководит

ИНН: 1001023891

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Жвирко Андрей возглавляет компанию ООО ФИРМА "ВОСХОД"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
1.6 млн руб
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО ФИРМА "ВОСХОД" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2019 года
?
Для компании ООО ФИРМА "ВОСХОД" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Жвирко занимает место №131 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Карелия по состоянию на 01 апреля 2023 года.

Благодаря профессионализму Андрея Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ФИРМА "ВОСХОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2020 году выручка компании составила 1.6 млн руб, что на 50% больше чем в 2019-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.