296
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2022 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Жуйкова Светлана возглавляет компанию ООО "ТП"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
728.1 млн руб
Выручка за 2024 год
-66%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ТП" сильно сдала свои позиции.
-9%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ТП" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Жуйкова занимает место №296 в отрасли «Машиностроение» по Самарской области по состоянию на 24 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Светланы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 728.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.