529
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6495 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
14 дней
Стаж работы
?
Журавлев Антон возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ЛЕЙБЛ АП" только 14 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
3.9 млрд руб
Выручка за 2024 год
-13%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ЛЕЙБЛ АП" сильно сдала свои позиции.
50%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ЛЕЙБЛ АП" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Журавлев занимает место №529 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Антона Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ЛЕЙБЛ АП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.9 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.