2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4580 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Энергоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Журавлев Андрей возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ "ВОРОНЕЖЭНЕРГОРЕМОНТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
281.3 млн руб
Выручка за 2024 год
4%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ "ВОРОНЕЖЭНЕРГОРЕМОНТ" почти не рос, но и не падал.
-17%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ "ВОРОНЕЖЭНЕРГОРЕМОНТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Журавлев занимает место №2 в отрасли «Энергоснабжение» по Воронежской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ "ВОРОНЕЖЭНЕРГОРЕМОНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 281.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.