Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Журавкова занимает место №659 в отрасли «Транспортные услуги» по Архангельской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Журавковы в развитие компании ГАРАЖНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "№97"> (ИНН 2904009018), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Степановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "№97" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.