Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тамара Жупанская занимает место №11685 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 17 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тамары Жупанскаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ 1"> (ИНН 7728680629), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тамары Искандоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ 1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.