Участник Рейтинга Генеральных Директоров Равиль Жумашев занимает место №1061 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Равиля Жумашева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИМГРУП"> (ИНН 7733373704), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Равиля Танжербаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИМГРУП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.