3915
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
759 баллов
Деятельность
Также руководит


Компания: ООО "ЭНИГМА"

ИНН: 5005061020

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Жукова Елена возглавляет компанию ООО "ЭНИГМА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-19%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЭНИГМА" сильно сдала свои позиции.
9%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ЭНИГМА" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Жукова занимает место №3915 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Елены Казимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭНИГМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.