541
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
14 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Жуков Андрей возглавляет компанию ЗАО "СХП"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
18.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-50%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ЗАО "СХП" сильно сдала свои позиции.
-50%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ЗАО "СХП" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Жуков занимает место №541 в отрасли «Аренда и лизинг» по Иркутской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАО "СХП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2023 году выручка компании составила 18.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.