1664
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Жосану Иван возглавляет компанию ООО "ЗАВОД ЛКМ ПЛЮС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
953.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Жосану занимает место №1664 в отрасли «Строительные материалы» по Московской области по состоянию на 15 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ивана Жосану в развитие компании ООО "ЗАВОД ЛКМ ПЛЮС" (ИНН 5044120103), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ивана Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗАВОД ЛКМ ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.