1895
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3599 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
7 месяцев
Стаж работы
?
Жмуровская Елена возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТЭЛ СИСТЕМС" только 7 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
83.1 млн руб
Выручка за 2024 год
-61%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТЭЛ СИСТЕМС" сильно сдала свои позиции.
-33%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТЭЛ СИСТЕМС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Жмуровская занимает место №1895 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Елены Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТЭЛ СИСТЕМС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 83.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.