40
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
80 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Туристические услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Живайкина Юлия возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИН. ТУРИСТ-САРАТОВ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
441.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-33%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИН. ТУРИСТ-САРАТОВ" сильно сдала свои позиции.
96%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИН. ТУРИСТ-САРАТОВ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Живайкина занимает место №40 в отрасли «Туристические услуги» по Саратовской области по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юлии Живайкины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИН. ТУРИСТ-САРАТОВ" (ИНН 6450107957), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юлии Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИН. ТУРИСТ-САРАТОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 441.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.