15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2344 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 месяца
Стаж работы
?
Жгилева Ольга возглавляет компанию ФОНД ПОДДЕРЖКИ КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ И КИНОИСКУССТВА "МЕДИАМИР" только 4 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
33.5 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ФОНД ПОДДЕРЖКИ КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ И КИНОИСКУССТВА "МЕДИАМИР" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ФОНД ПОДДЕРЖКИ КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ И КИНОИСКУССТВА "МЕДИАМИР" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Жгилева занимает место №15 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Свердловской области по состоянию на 05 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Ольги Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД ПОДДЕРЖКИ КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ И КИНОИСКУССТВА "МЕДИАМИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 33.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.