Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Жерздев занимает место №3 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Тульской области по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Жерздева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СФЕРА"> (ИНН 7103052564), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СФЕРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 162.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.