197
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Жданкина Анна возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
7.4 млн руб
Выручка за 2024 год
2382%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Жданкина занимает место №197 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Волгоградской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Жданкины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА" (ИНН 3444274986), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 7.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.