6
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8200 баллов
  • Входит в топ-1500 по Иркутской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Жатков Владимир возглавляет компанию ООО "МАЯК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
45.1 млн руб
Выручка за 2024 год
-90%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "МАЯК" сильно сдала свои позиции.
-68%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "МАЯК" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Жатков занимает место №6 в отрасли «Лес и деревообработка» по Иркутской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Жаткова в развитие компании ООО "МАЯК" (ИНН 2450026010), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАЯК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 45.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.