11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
148 баллов
  • Входит в топ-1500 по Кабардино-Балкарской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "СМИ и издательская деятельность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Жангуланова Люба возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГСЕТЬ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.0 млн руб
Выручка за 2022 год
11%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГСЕТЬ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-3%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГСЕТЬ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Люба Жангуланова занимает место №11 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Любы Жангулановы в развитие компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГСЕТЬ" (ИНН 0725001273), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Любы Ибрагимовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГСЕТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Так, в 2022 году выручка компании составила 4.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.