Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ауес Зеушев занимает место №13 в отрасли «Искусство и культура» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ауеса Зеушева в развитие компании МКУ "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ " Г. БАКСАН> (ИНН 0701010712), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ауеса Амдежевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МКУ "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ " Г. БАКСАН достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.