3841
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Зенин Алексей возглавляет компанию ООО "БАРТЕК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
697.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Зенин занимает место №3841 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Зенина в развитие компании ООО "БАРТЕК" (ИНН 7715603761), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БАРТЕК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.