1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9097 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Марий Эл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Землянский Роман возглавляет компанию ООО "ПКП ЭНЕРГОПОЛИС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
4.7 млн руб
Выручка за 2023 год
-32%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ПКП ЭНЕРГОПОЛИС" сильно сдала свои позиции.
-44%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ПКП ЭНЕРГОПОЛИС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Землянский занимает место №1 в отрасли «Машиностроение» по Республике Марий Эл по состоянию на 18 февраля 2025 года.

Благодаря профессионализму Романа Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПКП ЭНЕРГОПОЛИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2023 году выручка компании составила 4.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.