185
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
146 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Зеликов Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ <<СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ <<СОЛНЕЧНАЯ ТАВРИДА>> 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-20%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ <<СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ <<СОЛНЕЧНАЯ ТАВРИДА>> сильно сдала свои позиции.
300%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ <<СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ <<СОЛНЕЧНАЯ ТАВРИДА>> в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Зеликов занимает место №185 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Крым по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Зеликова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ <<СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ <<СОЛНЕЧНАЯ ТАВРИДА>> (ИНН 9108002539), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ <<СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ <<СОЛНЕЧНАЯ ТАВРИДА>> достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 6.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.