39
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9558 баллов
  • Входит в топ-1500 по Санкт-Петербургу
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Зеленский Антон возглавляет компанию ООО "КРАСНЫЙ КВАДРАТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
282.5 млн руб
Выручка за 2023 год
-79%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "КРАСНЫЙ КВАДРАТ" сильно сдала свои позиции.
-43%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "КРАСНЫЙ КВАДРАТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Зеленский занимает место №39 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 10 июля 2025 года.

Благодаря профессионализму Антона Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КРАСНЫЙ КВАДРАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2023 году выручка компании составила 282.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.