Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Зеленский занимает место №184 в отрасли «Другие» по Ставропольскому краю по состоянию на 30 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Зеленского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАВКАЗСКИЙ БАРС"> (ИНН 2634047122), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАВКАЗСКИЙ БАРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.