Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Зайцева занимает место №1417 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Зайцевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-КРЕДИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"> (ИНН 9725057459), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-КРЕДИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.