Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Зайцев занимает место №7 в отрасли «Строительство» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Зайцева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАЗАР"> (ИНН 0716012328), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАЗАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 32% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.