Компания: ООО «ЛАГУНА»
Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 9724025430
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Заставнюк занимает место №237 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Заставнюка в развитие компании ООО «ЛАГУНА»> (ИНН 9724025430), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ЛАГУНА» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2022 году выручка компании составила 159.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.