Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гульнара Запарина занимает место №6465 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Гульнары Запарины в развитие компании ООО "ЛАМАР"> (ИНН 9725022174), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Гульнары Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАМАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.