341
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
179 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Заморская Маргарита возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙЛИДЕР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.6 млн руб
Выручка за 2023 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙЛИДЕР" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙЛИДЕР" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Маргарита Заморская занимает место №341 в отрасли «Строительство» по Брянской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Маргариты Заморскаи в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙЛИДЕР" (ИНН 3250506028), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Маргариты Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙЛИДЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 3.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.