15618
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Замирова Лилия возглавляет компанию ООО "А-АККАУНТИНГ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
29.4 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лилия Замирова занимает место №15618 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Лилии Замировы в развитие компании ООО "А-АККАУНТИНГ" (ИНН 9705145234), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Лилии Зуфаровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "А-АККАУНТИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.