1249
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
180 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Залогин Сергей возглавляет компанию ООО "ДОВЕРИЕ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
138.8 млн руб
Выручка за 2024 год
421%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ДОВЕРИЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1297%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДОВЕРИЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Залогин занимает место №1249 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Московской области по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Залогина в развитие компании ООО "ДОВЕРИЕ" (ИНН 5018110243), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОВЕРИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 138.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.